JADWAL MUSRENBANG KOTA CIREBON TINGKAT KELURAHAN DAN KECAMATAN TAHUN 2018

No. Kelurahan Narasumber Waktu Pelaksanaan
Tanggal Jam
1 Kejaksan Elvi Safitri 7 Februari 2018 pk.08.00 sd sls
2 Kesenden Sisca Octasari, ST.M.Si. 29 Januari 2018 pk.08.00 sd sls
3 Sukapura Maya Damayanti S.ST,MH 31 Januari 2018 pk.14.00 sd sls
4 Kebon Baru Dedi Setiadiningrat 31 Januari 2018 pk 08.00 s.d sls
5 Pekiringan Bambang Supriyadi,SST,MM
6 Kesambi Hj. Novie D Kirana,SE 19 Januari 2018 Pk. 13.00 s.d sls
7 Sunyaragi Kristin Tampubolon,B.SSTP 25 Januari 2018 pk 08.00 s.d sls
8 Drajat Dwi Hermin Susanti, SP. 26 Januari 2018 pk 13.00 s.d sls
9 Karyamulya Hj.Sri Maryati,S.Sos 1 Februari 2018
10 Pekalipan Yati Zarkasii PS,IP 1 Februari 2018
11 Pekalangan Ani Junaeni,SKM / Drs. Willy Suseno
12 Pulasaren Drs Willy Suseno 31 Januari 2018 pk.09.00 sd sls
13 Jagasatru Sri Suwartini,SKM.MA 30 Januari 2018 pk 09.00 s.d sls
14 Panjunan R. Harum R, SKM, M.Eng
15 Kesepuhan Deden Ady Priyono,ST.MM
16 Lemahwungkuk Dedi Fachrudin,SE,Msi
17 Pegambiran Irwan Maulana M.Z.Sos 25 Januari 2018 Pk. 08.00 s.d sls
18 Harjamukti Iing Tarim, SE. 28 Januari 2018 Pk. 08.00 s.d sls
19 Kalijaga Aep Saepudin,S.IP 27 Januari  2018 Pk. 08.00 s.d sls
20 Larangan Dedi Fachrudin,SE,Msi 30 Januari 2018 Pk. 08.00 s.d sls
21 Kecapi R. Harum R, SKM, M.Eng 16 Januari 2018 Pk. 08.00 s.d sls
22 Argasunya Deden Ady Priyono,ST.MM 24 Januari 2018 Pk. 08.00 s.d sls

Materi Musrenbang kelurahan tahun 2018 silahkan unduh disini

Jadwal dan Lokasi Desk Penyusunan Rencana Kerja (Renja) SKPD Tahun Anggaran 2017

HARl/ TANGGAL WAKTU TEMPAT SKPD KETERANGAN
Selasa,

19 April 2016

09.00 s.d selesai Ruang

Saptarengga

Lantai 2

1.     DPUPESDM

2.      Dishubinfokom

3.      DKP

4.      KLH

5.      Kantor PBDPK

SKPD membawa

format Renja

SKPD Tahun

2017

Selasa,

19 April 2016

09.00 s.d selesai Ruang

Gotrasawala

Lantai 3

1.      DPPKAD

2.      DKP3

3.      Disporbudpar (Bidang Pariwisata)

4.      Disperindagkop UMKM

5.      BPMPP

6.      Kantor Ketahan Pangan

SKPD membawa

format Renja

SKPD Tahun

2017

Rabu,

20 April 2016

09.00 s.d selesai Ruang

Gotrasawala

Lantai 3

1.      Dinas Kesehatan

2.      Dinas Pendidikan

3.      Dinsosnakertrans

4.      Disporbudpar

5.      Disdukcapil

6.      Bapusipda

7.      BPMPPKB

8.      RSUD Gunungjati

SKPD membawa

format Renja

SKPD Tahun

2017

Rabu,

20 April 2016

 

09.00 s.d selesai

 

Ruang

Saptarengga

Lantai 2

1.      Sekretaris Daerah

2.      Sekretaris Dewan

3.      lnspektorat

4.      BK Diklat

5.      Satuan Pol PP

6.      Kesbangpoldagri

7.      Bappeda

SKPD membawa

format Renja

SKPD Tahun

2017

Kamis,

21 April 2016

09.00 s.d selesai Ruang

Gotrasawala

Lantai 3

1.     Seluruh Kelurahan

2.     Seluruh Kecamatan

 

SKPD membawa

format Renja

SKPD Tahun

2017

Bahan Rapat Evaluasi

Bidang Sosial Budaya Badan Perencanaan Pembangunan Daerah (Bappeda) Kota Cirebon akan  menggelar Rapat Koordinasi dan Evaluasi  capaian Millennium Development Goals (MDGs)  Tahun 2015.

Bahan rapatindex evaluasi pencapaian MDGs Kota Cirebon 2015  dapat dilihat pada link di bawah ini.

Bahan rapat evaluasi  KLIK DISINI

Jadwal Petugas Monitoring/Narasumber Musrenbang Tk. Kelurahan dan Musrenbang Tk. Kecamatan Se-Kota Cirebon Tahun Perencanaan 2017

 

NO KECAMATAN KELURAHAN NARASUMBER Keterangan
1 KEJAKSAN M. Arif Kurniawan, ST
1. KEJAKSAN Ayyub Khan, ST, MT / Ade Lisnawati, ST, M.Si Rabu, 6 Januari
2. KESENDEN R. Harum R, SKM, M.Eng/ Sisca Octasari, ST, M.Si Selasa, 19 Januari
3. SUKAPURA Edy Soemarno, ST / Deden Adi P, ST, MM Kamis, 21 Januari
4. KEBON BARU Aep, S.Pd / Harry Hardadi, S.Pd.Ing Rabu, 20 Januari
2 KESAMBI Hj. Herlien Kristiani, SH, M.Si  Rabu, 10 Februari
1. PEKIRINGAN Irwan Mayland M, S.Sos / Yuni Puspitasari, SE, MT Kamis, 14 Januari
2. KESAMBI Muhtar Nurjaman, ST, MT / Lia Rosmalia, ST, M.Ec.Dev Kamis, 21 Januari
3. SUNYARAGI Drs. H. Willy Suseno, S.Sos / Eli Kurniasih, Am. Kep Selasa, 12 Januari
4. DRAJAT Novie D Kirana, SE / Surahman, SKM Senin, 18 Januari
5. KARYAMULYA Agung Kemal H, ST, MM / Mommy Amelia, SE  Minggu, 24 Januari
3 PEKALIPAN Ir. Dadang Supratman, M.Si
1. PEKALIPAN Muchtar Nurjaman, ST, MT / Lia Rosmalia, ST, M.Ec.Dev  Selas, 26 Januari
2. PEKALANGAN Pipih Priyatna, SE / Sisca Octasari, ST, M.Si Kamis, 14 Januari
3. PULASAREN Edy Soemarno, ST / Deden Adi P, ST, MM Kamis, 4 Februari
4. JAGASATRU Novie D Kirana, SE / Surahman, SKM Kamis, 14 Januari
4 LEMAHWUNGKUK Drs. Yayat Supriyatna Rabu, 10 Februari
1. PANJUNAN Agung Kemal, ST, MM/ Mommy Amelia, SE Selasa, 2 Februari
2. KESEPUHAN Irwan Mayland M, S.Sos / Yati Zarkasi PS, ST Kamis, 28 Januari
3. LEMAHWUNGKUK Ayyub Khan, ST, MT / Karyadi  Kamis, 28 Januari
4. PEGAMBIRAN Eko Priyatno S, Amkl, SKM / Ari Kurniawan Kamis, 14 Januari
5 HARJAMUKTI Handry David, SAP, M.Si  Kamis, 11 Februari
1. HARJAMUKTI Eko Priyatno S, Amkl, SKM / Ari Kurniawan Rabu, 3 Februari
2. KALIJAGA Hendi Sutendi, SE / Edi Yusup Rabu, 20 Januari
3. LARANGAN Aep, S.Pd /Harry Hardadi, S.Pd.Ing Kamis, 28 Januari
4. KECAPI Hendi Sutendi, SE /Yati Zarkasi PS, ST Selasa, 26 Januari
5. ARGASUNYA Harum Rohgunanto, SKM, M.Eng / Nur Kholifah, S.Si  Rabu, 27 Januari
K O T A   C I R E B O N Bappeda Provinsi Jawa Barat 3 Maret 2015
* Tentatif